Желания друзей
Благодарности: Было круто!*))Всем спасибо!*))
2013-04-14 18:44 осталось 1,5 месяца и сваливаю отсюда))
Цена: 2000р.
Повод: скоро лето
Благодарности: себе конечно))
2013-04-14 18:43 чтобы быть шоколадкой*))
Цена: 800р.
Повод: попробовать
Благодарности: себе любимой, буду делать только перед отпусками.
2013-04-14 18:43 перед поездкой сделаю
Цена: 1300000р.
Повод: оооочень хочу
Благодарности: Даже лучше!335*))
2013-04-14 18:42 немного осталось)))
Повод: люблю оладьи! со сметаной
Благодарности: мм, вкуснотища! воскресное неспешное пасмурное утро и свежий чай с воздушными оладьями и сметаной!
комментарии: 4
Благодарности: Боже, неужели! Розовые тюльпанчики - такая радость :) Спасибо!
2013-04-14 03:57 Моя весна началась без цветов.
И закончится, судя по всему, тоже.
Благодарности: Мне подарили "Жила-была женщина, которая хотела убить соседского ребенка", но так как Петрушевскую я не читала и хотела просто ознакомиться, тоже считаю за исполненное.
Благодарности: Арарар, мне подарили сегодня столько всего *_*