Желания друзей
|
|
Повод: Что-то на Биодерм от Виши перехожу)
Благодарности: Закажу в интернете.
2013-04-05 06:28 Интересно попробовать эту штучку!
Мицеллярная вода для очищения кожи и снятия макияжа.
+Паффы.
|
|
|
|
Благодарности: OMG thank you Hana!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Я люблю внимание к себе! Мне было бы приятно ;)
Благодарности: La mer!
2013-04-05 03:21 Ух ты! Ух ты! Даже исполненные? ^^
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: Прочла за месяц 4 книги: чрезвычайно захватывает, но финалы разочаровывают. Прощаюсь с авторами.
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: ой, мне точно понравится:)
Благодарности: мдааа, мужской стриптиз - не залог успеха кино, как оказалось. деревянные диалоги не прикроешь потрясающими телами парней. увы, 4 из 10
|
|
|
|
2013-04-04 20:20 пока у меня не заведется подсвечник diptyque
|
|
|
|
Повод: я шпион
|
|
|
|
|
|
|