
Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: что б мне за это платили)
Повод: безработный ща
Благодарности: отцу.
не совсем, конечно, то, чего хотелось бы, но на первое время...
|
|
|
|
Цена: 1200 - 3000 р.
Повод: винсентомания
2007-08-15 16:03 очень-очень хочется себе личного Винни Т_Т
|
|
|
|
Цена: 120$
Повод: ДС-лайт кавайнее ДСа.
Благодарности: Много кому =3
|
|
|
|
Цена: Мало, лишь бы определиться с рисунком и нитками.
Повод: У самой нет + раздарить хочу.
Благодарности: Себе)) Есть 3 штуки, и это не конец.
2007-08-07 16:23 Чёрт, получается какой-то ту ду лист)) А что поделать, если хочется)))
|
|
|
|
Цена: 425руб.
Повод: По Файрфлаю!
Благодарности: Конечно, любимой маме, моему (пока) основному спонсору!
|
|
|
|
Цена: ССочка бесценна.
Повод: Соскучилась
Благодарности: ССочке.
|
|
|
|
Цена: 276 р.90к.
Благодарности: огромнейшее спасибо тёте ака Aggi
просто огромнейшее спасибо ^_____^
2007-07-18 21:55 он такой милый ^______^
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 3,75 МДЛ за сушатину
Повод: Пора учиться готовить.
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|