Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Повод: все нужные записки, которые валяются упорядочить!
Благодарности: себе, что купил и папе, что дал деньги
|
|
|
|
Цена: дорого
Повод: вешать на стенку
2010-12-23 20:08 и кто мне говорит, что это старомодно, у того нет вкуса!
|
|
|
|
Повод: недочитанные книжки складывать
|
|
|
|
Повод: знать где что находится
|
|
|
|
Повод: сидеть и качаться!
|
|
|
|
Повод: свет
|
|
|
|
Цена: наверное где-то 1000р.
Благодарности: себе
|
|
|
|
Цена: 18€
Повод: рисовать мангу
Благодарности: Папе!
|
|
|
|
Цена: 2€
Благодарности: себе
|
|
|
|
|
|
|