Желания друзей
|
|
Благодарности: Теме и Алине!
2012-04-25 15:42 Почему не купила в Барселоне??
|
|
|
|
Цена: 7500 руб
Повод: Рождение малыша
Благодарности: Себе :)
|
|
|
|
Благодарности: Саше!
|
|
|
|
комментарии: 5
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Аллергия жуткая =(
Благодарности: столько не исполненных старых желаний, оказывается)
|
|
|
|
Повод: Хочу помнить
Благодарности: начала
комментарии: 3
|
|
|
|
Благодарности: veggie!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|