Желания друзей
|
|
|
|
|
|
2009-12-05 16:48 Чистанапаржать.
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: фильм по роману Крапивина
Благодарности: Мама купила билеты!!!!!!!!!!!!!!!
2009-12-03 11:01 Заказала, надеюсь, придет. А пока поставила скачать.
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: со всех сторон советуют прочитать
Благодарности: что-то мне подсказывает, что я лучше с монитора почитаю.
|
|
|
|
Цена: Около 40 косарей
Повод: *вздыхает* мечты, мечты...
Благодарности: Папарацци и той компании, что участвовала... :)
|
|
|
|
2009-11-23 23:38 Но не домашнюю типа "пирог без крышки с кучей начинки", как я готовлю - а обычную, как в пиццериях.)
|
|
|
|
Цена: хз...
2009-11-23 23:29 Опять же - адекватная обувка к премьере.
Чёй-та мой синсэновец босиком рассекает, нехорошо...
|
|
|
|
Цена: штука?
2009-11-23 23:17 Какой-то адекватный шузняк надо...
|
|
|
|
|
|
|