Желания друзей
2009-07-06 23:15 Когда-то читала, что можно заказать свой жж в виде переплетенной книжечки. Журнал zl-emma в таком виде стал бы для меня чудесным подарком! Я даже готова выдать свой пароль, чтобы подзамочные записи тоже попали. :)
Благодарности: Стасу с Диффузором!
2009-07-06 23:02 Очень нужен, ужасно неудобно без него.
Благодарности: Софе с Ильей и Сашке с Анечкой! Нет слов.
Благодарности: Жизни в Израиле и персонально Эланке за авторский гарнитур!
tyrpalatka.narod.ru
Повод: больная спина
Благодарности: Стасу и Диффузору!
комментарии: 1
Повод: с неба что-то часто капать стало
Благодарности: мама.
2009-07-05 22:11 Мужской. Автоматический. Чёрный. Маленький. С ручкой як на картинке.
Цена: полцарства за коня
Повод: ничего не нравится
Благодарности: done. (?)
Цена: хз
2009-07-03 12:20 Очень часто упоминалась в литературе по Японии...
Повод: она только началась, а уже задолбала;)
Благодарности: закрыта. 24/25
Повод: Бегущий Город
Благодарности: Киев такой Киев))
2009-07-01 03:23 редкая птица долетит до середины Днепра!