Благодарности: Няяя!..
Родному городу и магазину пираток "Андеграунд"!..
Люди, это анимэ прекрасно!..
Хочу однажды в лицензии, без дураццкой озвучки.
Путям Ай!..
2009-01-08 15:40 Как всегда - в порядке общего интереса.
Как анимешного, так и дюмашного.
Благодарности: Спасибо Джинни за прекрасные сине-зеленые наушники и... спасибо Ксюше за прекрасные красные наушники :)) Теперь у меня есть наушники на любой случай жизни :)))
2009-01-02 14:02 Такие, чтобы на ободке не было меха и чтобы они удобно сворачивались. Вроде бы есть в магазине "Accessorize". Яркого цвета какого-нибудь.