Желания друзей
Благодарности: Сшила из остатков черного сукна.
2008-06-15 20:09 Теплый плед или двухметровый кусок толстого сукна.
Благодарности: Погуляла по Кремлю и просто по городу по пути с фестиваля, посидела в Мельнице... Хорошо. Спасибо попутчику. :)
2008-06-15 20:07 Я переношу на города чувства, испытываемые к людям, которые познакомили меня с городом. И соскучившись по людям, начинаю тосковать по их городам.
usadba-psk.narod.ru
Повод: А почему бы нет? Я же давно хотела.
Благодарности: Вильге, Сове, Максу, всему клубу "Усадьба" и новым знакомым. "Шалость удалась".
ozon.ru
Цена: 158 рублей.
Повод: А!!! НОВЫЙ ПРАТЧЕТТ!!! А!!!
Благодарности: Себе и книжному магазину.
2008-06-11 22:44 /me фанат.
world-art.ru
Цена: Самое сложное - найти.
Благодарности: *Please stay by my side forever.*
Оно...
Странное...
Тихое...
Словно ниочём, но...
Сенкс емулу!..
2008-06-11 18:11 Короткометражка Макто Синкая 1999го года.
world-art.ru
Цена: Найти...
2008-06-11 02:40 Всего 30 секунд.
30, понимаете?..
Какую вселенную можно вложить в 30 секунд?..
Цена: 50р с копейками
Благодарности: Путям Ай!
2008-06-11 00:10 Осталось пара пакетиков... Вот куда спущу следующую зарплату!..
Повод: НАДА!,, ЖИЗНЕННА!!!!
Благодарности: Моиру!..
И моему начальству!..
Дали монитор, мышу и клаву.
Аффигеть, дайте 2!..
Оно красиво стоит на столе.
2008-06-10 23:46 Хоть плюшевый!.. Хочу что-то делать!.. Ато сплю на бумагах, ибо скучно и тупняк...
=(
Благодарности: Путям Ай и магазину "Настроение".
Спасибо!
=)
2008-06-10 23:39 В хорошем качестве, что б смотреть и в оригинале, и на дублированном русском.
=)
комментарии: 2
gyroscope.ru
Цена: ниняй.. от 200, если не по ссылке, думаю..
Благодарности: Путям Ай!..
Увидела сегодня в переходе и не удержалась..
Он клёвый.
...Давай дружить?..
2008-06-10 23:37 И научиться с ним обращаться!..
=)