Благодарности: Благодарю наших учителей танго: Сергею, Ольгу, Илью, 2-х Лен за прекрасные уроки. Благодарю Сашу за эту чудесную поездку и за то, что мы все-таки выбрались на милогу :) Надеюсь, не в последний раз :)
2015-01-10 02:24 вот чтоб только самый прожиточный минимум вмещал. У меня в ходу несколько отличных сумочек-крохотуль, которые носят через пречо, но хочется именно рюкзачок, как в подростковые годы