Желания друзей
|
|
Повод: попробовать)
Благодарности: he was stupid/
|
|
|
|
Благодарности: it's over...
|
|
|
|
Благодарности: странно, но как-то само получилось...)
2010-03-06 04:17 Почти неисполнимое.
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: олегу.
"обнимает, на столе свечка горит.
карандашиком рисую на салфетке.
в глаза друг другу миллионы нежности.
джазовые мелодии фоном."
2010-03-06 04:15 попытка №2
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: proud of my students :)
2010-03-05 15:43 сегодня был первый день:/
|
|
|
|
Благодарности: осталось подождать,пока она до меня доберется :)
|
|
|
|
Благодарности: гению бертона
|
|
|
|
Благодарности: не знаю,хочу ли я его этого,но пока удается его придерживаться
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|