Желания друзей
|
|
Благодарности: давно
|
|
|
|
Цена: 75 euro
Повод: та просто так) лето заканчивается
Благодарности: да в Тае рейбэнов всяких купила себе))
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: long time ago
2010-01-08 07:13 i'm no Alina, of course. но побаловаться можно :)
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-01-07 19:53 большая, черная, на каждый день
|
|
|
|
2010-01-07 19:31 может еще длиннее?
|
|
|
|
2010-01-07 19:26 что-то пишется.
и переживается внутри снова.
иногда даже не могу продолжать... так вот больно и эмоционально.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|