Желания друзей
|
|
Повод: нужная вещь, чо
Благодарности: наконец-то я их нашла)
2009-06-17 02:09 чтоб не просвечивали)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Женьке, за то, что приехал ко мне
|
|
|
|
Благодарности: лету и волгоградской жаре
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: даче
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: семье
|
|
|
|
Благодарности: лету
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|