Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Цена: 3000 рублей
|
|
|
|
Цена: 1000 рублей
Благодарности: Себе,Путину и Артиколи.
|
|
|
|
2008-02-10 04:42 хочу лежать на солнце,купаться и зажигать по вечерам)
|
|
|
|
Цена: бесценно
2008-02-10 04:41 постоянно хочу спать(
|
|
|
|
Цена: 900 рублей
Благодарности: Себе.
|
|
|
|
Цена: 2000 рублей
Благодарности: Себе
2008-02-01 23:56 а в фотоаппарате нету карты памяти(
|
|
|
|
Цена: 2500 рублей
Благодарности: Себе)
2008-02-01 23:55 На НГ себе подарить,что ли?
|
|
|
|
Цена: 6500 рублей
Благодарности: Пришел тот что я выйграла)
2008-02-01 14:58 чо,красивый.
|
|
|
|
Благодарности: ЕЕ!
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|