
Желания друзей
|
|
2012-01-05 20:08 микроволновку и духовку уже осилили)
|
|
|
|
Благодарности: На картинке, как обычно, выглядит лучше :) энивей спасибо мужу :*
2011-12-28 12:35 с мини-приемником, не унылого цвета, logitech
на работе хочу заменить)
|
|
|
|
Благодарности: регулярно провожу эти операции
2011-12-21 21:55 Очень освежает
|
|
|
|
2011-12-21 21:52 из старого, во-первых, уже давно лезут перья, а во-вторых испачкался по пути из Финляндии и не отстирывается :(
|
|
|
|
Благодарности: Не совсем этого я хочу..
|
|
|
|
Благодарности: спасибо мамику
2011-11-09 20:27 кончились :(
|
|
|
|
Благодарности: нам самим
|
|
|
|
Благодарности: инлайнгрупу %) нашла неиспользованный сертификат в стокманн, там и купила
2011-10-01 14:18 Два банных: белое и оранжевое
|
|
|
|
Цена: по 1330р
Повод: ДР
Благодарности: спасибо мне
2011-08-06 18:05 Для новой машины
|
|
|
|
Цена: ~1700000р
Повод: любой!
Благодарности: ох уж не знаю сколько это желание тут весит... но наконец-то я могу сказать YES!!! Спасибо мне любимому :)
2011-08-01 01:27 Passat CC 2.0 TSI (210 л.с.), 6-ступ. DSG
Макс. крутящий момент, Нм при об/мин - 280 / 1500 - 4200
Макс. скорость, км/ч 232
Время разгона 0-80 / 0-100 км/ч, с - 5,5 / 7,8
С салоном из рыжей кожи.
ОООЧЕНЬ ХОЧУ!!! Уже едет
|
|
|
|
|
|
|