Желания друзей
|
|
Благодарности: маме
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: сама себя уже не понимаю)
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: надо бы..
Благодарности: кажется, я все поняла теперь...
|
|
|
|
Благодарности: маме
|
|
|
|
2011-05-09 02:29 узкие,синие
комментарии: 4
|
|
|
|
Повод: поднять себе настроение
Благодарности: в детстве казалась интереснее Т_Т
2011-05-04 22:23 я же ее обожала в детстве
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|