2010-04-15 18:34 Колонок плоский, плоский овальный большой и средний (например «МАЭСТРО») Щетина плоская, плоская овальная (например «СТУДИЯ» или «ПЕЙЗАЖ») Синтетика плоская, плоская овальная, плоская скошенная тоже отлично подойдет (например «МАНЕЖ» или «ВЕРНИСАЖ»),... дальше
Благодарности: Родителям и Воробейке. Хватит пока :)
2010-03-25 16:32 Не из магазина — настоящее, вкус детства :) Предпочтительнее всего малина или смородина, но, вообще, я буду раз какому угодно (не ем совсем только чернослив).