Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024-11-25 01:03 Яркий дождевик всегда пригодится. :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: я почти это сделала.
Благодарности: Они сами исчезают. Ой как здорово)
|
|
|
|
Повод: я старательно капаю на мозг директору, что мне нужен целый отдел, где я буду руководителем. может он и созреет
Благодарности: Моему терпению, не иначе.
|
|
|
|
|
|
|