Желания друзей
|
|
Повод: А тут просто счастье ^^
|
|
|
|
Повод: Сабай-сабай! ^^
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: my skin's niveaholic
Благодарности: теперь есть весь комплект, ура-ура.)
2011-01-19 20:21 Серия "Уход за молодой кожей" и маски (их всего 5 видов).
|
|
|
|
Цена: 386 р.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: то 1000, то 3000 О_о
|
|
|
|
2011-01-15 01:16 Можно даже не упаковывать =Р
|
|
|
|
|
|
|