Желания друзей
comics-factory.ru
Благодарности: перебьюсь
2021-05-17 14:12 1 том и с 3. 2ой есть
Цена: срок пол года
Повод: моих просьб не достаточно, нужна магия
Благодарности: Май 2021 | Пасха прошла, а я традиционных куличей и конфет так и не получила! Всего-то и понадобилось три года :) И это я еще на сообщения отвечаю и вообще не злобствую, просто уважения границ хотелось.
2021-05-17 13:46 Давно не встречала таких упрямых и настойчиво игнорирующих просьбы и желания других людей
Благодарности: Моё понимание смешного и допустимого очень изменилось, Елизаров выпадает, аж тошно
2021-05-16 02:43 Елизаров-Арбенин-БГ
Проораться благим матом - получить дельный совет - напитаться светом и спокойствием
Цена: бесценно
Повод: хоть и стырено)
Благодарности: Мой Лё 2020-11-08
2021-05-15 22:55 Разрешаю себе отношения с подходящим мне Мужчиной!
Благодарности: Лё 2020-11-08
2021-05-15 22:55 Прям хочется, для души и милости...
Благодарности: просто на скамейке с прищуром от солнца)) 2021-04-10
2021-05-15 22:52 Хочется уже тепла... Хочется щуриться от солнца и попивать кофе/какая на воздухе
https://www.kinopoisk.ru/film...
Благодарности: Петербургу и пустому залу в Варшавском экспрессе :)
Цена: ?
Повод: Прежней я никогда не буду, но вернуть некоторые черты себя из прошлого мне бы не помешало
Благодарности: Я переехала в город мечты и вполне себе успешно в нем живу. Если это не "вернуть себя", то я не знаю, что тогда.
2021-05-14 02:03 Хочется снова стать:
- Уверенной
- Амбициозной
- Готовой к переменам
- Верящей в себя и свое творчество