Желания друзей
2021-03-02 12:47 С пальцами и без, полосатые и не очень. Главное, чтобы дурацкие. И не слишком синтетические. На 37-38 размер ноги Я очень люблю толстые шерстяные носки и кавказские джурабы. Таскаю их вместо тапочек. Но они вечно снашиваются. А еще люблю пальц... дальше
Благодарности: дубль оказался
2021-03-02 12:47 С пальцами и без. До косточки и выше. Даже гольфы можно. Чтобы была натуральная нить.
Р-р ноги 37
Вот тут например куча пальцованных носков devisshop.ru/catalog/noski-s-...
Повод: купить и приготовить с ней какую-нибудь вкусняху
комментарии: 1
Повод: если карантин еще продлят, как раз время будет
Благодарности: Март 2021. Примерно год понадобился мне на этот курс. И наконец я его осилила. По мне слегка занудный.
https://ru.iherb.com/pr/Palme...
Цена: 400р
Благодарности: 01/03/21
Благодарности: 01/03/21 Обычные такие бальзамчики. Хуже не делают и на том спасибо
Благодарности: 01/03/21 Хорошо увлажняет, не оставляет противной пленки и почти без запаха
Благодарности: 01/03/21 Ну.. пока я не очень поняла это средство
https://sephora.ru/make-up/ti...
Цена: 2000
Благодарности: 01/03/21
Хорошая пудра, особенно, если учесть, что за две тысячи я получила и полноразмер и миниатюру
2021-03-01 20:07 заказано
этому желанию ровно год. забавно
заметки: 2
Цена: Фонарика
Повод: С ней
2021-03-01 13:14 Я знаю, что загадаю