Желания друзей
|
|
Повод: ИОвЭ
Благодарности: мда
|
|
|
|
Благодарности: от тебя не избавиться(:
|
|
|
|
Благодарности: Чудесному Сержу и потрясающему оркестру "Глобалис", было здорово!
2010-06-18 03:57 17.06.10
Концертный Зал «Крокус Сити Холл»
Хочухочухочу *_________* На самые дальние места хотя бы!
|
|
|
|
Благодарности: зелеееный
|
|
|
|
Благодарности: теперь на моей стене их 5..
|
|
|
|
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: чтоб с собой всё нужное было(:
Благодарности: мама=*
|
|
|
|
Благодарности: спасибо собранию, ага
|
|
|
|
|
|
|