Желания друзей
|
|
Повод: я больше не могу без вас(
Благодарности: слава богу)
|
|
|
|
Повод: Нужно:белое платье, пару маек, комбинезон легкий, балетки, можно еще шорты джинсовые
Благодарности: шорты джинсовые, пару маек, платье и балетки с босоножками
2010-06-05 23:18 ооооооочень хочу уже)
|
|
|
|
Благодарности: я спятила
|
|
|
|
Повод: вы шикарны
Благодарности: ребята, вы лучшие(:
|
|
|
|
Повод: танцевать
|
|
|
|
Благодарности: оуес (:
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: пора собраться и начать работать
Благодарности: я такая
|
|
|
|
Благодарности: чайок тоже сойдет =*
|
|
|
|
Цена: 800 рублей
Благодарности: ура!
2010-06-04 16:02 Светлый, нейтральный оттенок, желательно розовенький. )
|
|
|
|
|
|
|