Желания друзей
|
|
Повод: чтобы сдать сессию и через 3 года получить наконец диплом пиарщика....но мини Адольф...99 вопросов. ааааааааа
Благодарности: есс я их сделала)
|
|
|
|
Цена: 18000 рублей
2010-01-21 15:57 Можно и поменьше.
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: $15
|
|
|
|
Благодарности: meh
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: Фатиме :) Бесконечно понравилось
2010-01-20 18:15 В Современник.
Что-то мы с Фатимой в театр собираемся-собираемся, да никак не соберёмся.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: знания
Благодарности: я герой! герой и точка!
2010-01-20 17:40 в Америку хочется
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: Господи! я знала, знала, что ты есть!!!Спасибо!
2010-01-20 17:39 please...
|
|
|
|
Цена: 500 рублей
Благодарности: чума
2010-01-20 14:05 может еще Close for Comfort
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: урааааааааааааааааааааааааа
2010-01-20 00:54 хочу
нагибаться
быстро ходить
да и вообще быть человеком прямо-ходящим
|
|
|
|
|
|
|