Желания друзей
Благодарности: хотя хорошо бы иметь еще одни
2011-03-07 01:14 серые или черные,не слишком узкие
Благодарности: маме
2011-03-07 01:13 круглый,не большой,не красный и не розовый.
Благодарности: страшно,зараза..такое мочилово,реки крови и столько трупов больше нигде не видела. и заканчивается как "Пираньи" - резко,непонятно и с намеком на будущее.
Повод: Глеб обещал ^^
Благодарности: purr-purr *)
Благодарности: purr *)
2011-03-06 22:50 + сая
Цена: 700р. примерно
2011-03-06 18:32 я ее потеряяялааа
опять хочу: черно-белую
Благодарности: Светику
2011-03-06 18:32 Светик сказала, что подарит)))
заметки: 2
Благодарности: просто великолепный фильм)))
Благодарности: тадада)))