Желания друзей
|
|
Благодарности: угу
2011-02-05 17:08 Дожилась)))
|
|
|
|
Повод: очень хочется :)
Благодарности: себе, любимой....купила и "денежное дерево" и "денежную гору" с лягушкой... :)
2011-02-05 07:23 насмотрелась у "вышивальных" АДМ-ок в отчетах...красиииво...и нужно! :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: и снова мне)
|
|
|
|
Благодарности: мамочке
2011-02-03 17:22 любой
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|