Желания друзей
|
|
Цена: около 700 рэ
|
|
|
|
Благодарности: Мырчику!!!!!!!!!! Подарил мну 2 просто классные рамки!!!
2011-01-05 02:30 их всегда нужно много, потому что люблю вешать красивые и удачные фотки
Спасибо Мырчику!!!!!!!!!! Подарил мну 2 классные рамки!!!
|
|
|
|
Повод: должно ведь и в зиме быть хоть что-то хорошее! :)
Благодарности: нам и нашим друзьям, у которых мы просто обалденно весело встретили этот Новый Год!!!!!!!!!
2011-01-05 02:28 только очень хотелось бы в этот раз не у нас дома.... надоело за столько-то лет... :)
|
|
|
|
Благодарности: Себе))
|
|
|
|
Благодарности: Captain
|
|
|
|
Благодарности: моему пупсикууу =*
зайка даже лучше мишки))
2011-01-04 00:10 вот примерно такой=)
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 329 р.
|
|
|
|
Цена: 329 р.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: от 150 р.
Повод: люблю все посыпать сыром!!
Благодарности: сестренке :)
2011-01-03 04:49 можно любую похожую))
|
|
|
|
|
|
|