
Желания друзей
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
2010-10-14 15:10 маленькая, в чехольчике - чтобы в сумочке носить ))
|
|
|
|
Благодарности: Себе и точильному камню.
|
|
|
|
Цена: 2675 руб.
Благодарности: МНЕ!
|
|
|
|
Цена: 4000 руб.
Благодарности: МНЕ!!!
2010-10-13 17:16
|
|
|
|
Цена: до 100грн
Благодарности: Себе
2010-10-13 05:36 Очень надо, а то старый нифига не открывает:(
|
|
|
|
Благодарности: Себе
|
|
|
|
Цена: Неизвестна
Повод: Природная любознательность
Благодарности: инету! Прочитаю когда-нибудь;)
2010-10-13 00:37 Было бы интересно прочитать целиком, пока видела лишь в Интернете((
|
|
|
|
Цена: время
Повод: Гоблин
Благодарности: себе и контакту! Посмотрела все 5 сезонов *_____*
2010-10-13 00:25 Сатира, даже сарказм, и непревзойдённый гоблинский перевод... Соскучилась по этому мульту( Но только после сессии... -_____-
|
|
|
|
Благодарности: норм, только немного сумбурно..
|
|
|
|
|
|
|