Желания друзей
|
|
Благодарности: просыпаюсь легко, но на работе опять спать хочется :(
|
|
|
|
Благодарности: кааааааааайф!
|
|
|
|
Благодарности: она уродка, он урод, фильм уродливый, моментами смешно..это не французское кино
|
|
|
|
Благодарности: "фильмы про наркоманов не люблю" (с) Роджер
|
|
|
|
Цена: пинать Стрелкина, либо самой
Повод: некрореализм
|
|
|
|
Благодарности: сколько "Зон" я излазила за эти годы - не пересказать)
2010-10-03 00:48 a new hope)
|
|
|
|
Благодарности: себе *)
|
|
|
|
Благодарности: себе )
|
|
|
|
Благодарности: Стрелкину )
|
|
|
|
Повод: мне кажется, что там круто
|
|
|
|
|
|
|