Благодарности: Наконец-то дошла до экзамена, все сдла и получила права сегодня. Только неприятно очень было, когда на выходе с территории автошколы какой-то, простите, мудак спросил меня: "Что, еще одной убийцей на дорогах стало больше?"
Благодарности: мне очень поравилось! особенно то, что нас пропустили как детскую группу - и мы заплатили не 2800, а 1700р!!! я обожаю разумную экономию. И еще - каждому подарили двд "Яды, всемирная история отравлений" - кстати, приличный фильм, я его даже пересматривала пару раз.