Желания друзей
|
|
Благодарности: скорее кофта) но себе спасибо)
2012-05-06 23:34 чёрный или тёмно-серый
|
|
|
|
Благодарности: короткая) себе
|
|
|
|
Благодарности: себе, правда синие
|
|
|
|
Благодарности: родителям)
2012-03-20 01:04 лучше с компрессором, но она 20 штук)
|
|
|
|
Благодарности: себе)
2012-03-20 01:04 любая! можно без эпилятора.)))
|
|
|
|
Благодарности: Себе. Все-таки у Клеоны самые лучшие шампуни.
|
|
|
|
Благодарности: себе. люблю когда все аккуратно.
2012-02-29 14:39 С картой или панорамами стран или вообще что-то веселое:-)
чтоб красиво и качественно
|
|
|
|
Цена: 300-500р
Повод: много пластиковых карточек
Благодарности: Себе. Теперь все по местам:-)
2012-02-23 22:42 чтоб не терять их все...
|
|
|
|
Цена: 980
Благодарности: себе
|
|
|
|
Благодарности: Ане, теперь можн смело встречать холода;-)
2012-02-04 19:35 Хочу очень теплые - серенькие...
|
|
|
|
|
|
|