Желания друзей
|
|
Благодарности: честно говоря, получилось ужасновато...(
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: Видела в магазине цветов, где мы покупали цветы вике на свадьбу))
Повод: очень понравились! необычно :)
|
|
|
|
Цена: немного усилий и не лениться >.<
|
|
|
|
Повод: превратиться из вампира в человека
|
|
|
|
Повод: тепло лапкам
Благодарности: себе
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: получилось вкусно)) есть, конечно, кое что, что можно было сделать получше, но для первого раза очень даже хорошо =)
|
|
|
|
Благодарности: ура-ура)
2009-09-22 19:28 уже выросла, пора думать о будущем
|
|
|
|
Цена: RUR 12 000
|
|
|
|
|
|
|