Желания друзей
|
|
Цена: ~1000
Благодарности: спасибо коллегам=)
2009-04-08 23:25 посмеяться)
|
|
|
|
Цена: терпение
Благодарности: интернету.
пс.это был Катнер.
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
Цена: около 3500
Повод: захотелось)
2009-03-31 06:16 Никогда не думала, что захочу себе именно кеды. Классика в одежде уже приелась, хочется что-то новенького=)
|
|
|
|
Цена: около 150$ максимум
Повод: для поездки в Белфорт
2009-03-31 06:11 Они должны мне ее дать. Не получится с первого раза,буду пытаться еще миллион))
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: БЕСЦЕННО!
Благодарности: ...
|
|
|
|
Цена: $ 20
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: себе любимой...
|
|
|
|
Благодарности: себе любимой))
|
|
|
|
|
|
|