Желания друзей
Благодарности: спасибо секондам
2020-11-21 07:07 хочу красивое. фотку не прикрепляю, потому что не знаю какое :-))
Благодарности: this was an interesting experience - thanks Kris!
Благодарности: Kris:)
https://www.youtube.com/watch...
https://city2surf.com.au/
2020-02-28 09:07 забег в Сиднее на 14 км, который финиширует на Бондай бич. Даты на слудеющий год пока пока нет, но где-то в августе..
https://en.wikipedia.org/wiki...
2020-02-28 08:59 when i grow up
https://oreillys.com.au/canun...
Благодарности: me :)
комментарии: 3
https://www.livemaster.ru/ite...
Благодарности: thank you sister!
2020-02-28 08:50 моя основа для пополняемого блокнота совсем раздолбалась за год (алиэкспресс...). Хочу красивую надежную основу. лучше без завязок. и не очень толстую. пример по ссылке https://fashioma.ru/shop/dlja-zhenshhin/aksessuary/ezhednevniki/%D0%BA%D0%BE%D0%B... дальше
https://www.apple.com/iphone-...
Благодарности: me and my phone allowance
2020-02-28 08:50 молюсь чтобы эппл выпустил маленький айфон....
но он не выпустил. куплю через работу!))
Благодарности: спасибо моему бьюти-консультанту Валентине!
2019-09-30 03:55 потому что я не знаю как их выбирать