
Желания друзей
|
|
Благодарности: у меня теперь есть костюм свиньи! Гриша, спасибо!!
2015-11-29 10:46 не пойму как их выбирать. по росту элька, но я в ней бултыхаюсь как потерянная. а меньшие размеры малы по росту:((
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо моему заботливому бывшему мужу! Саша ты гений!))
2015-11-07 22:36 порвался у меня на моем прекрасном зимнем ботинке шнурок. хожу как лох. найти их не могу нигде :/
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: я такая молодец
2015-10-12 17:17 С капюшоном, карманом, лучше без молнии. Теплая. Не белая и не синяя. И без дурацких надписей и цифр. С не дурацкими можно))
|
|
|
|
Благодарности: Хаппи бёздэй
|
|
|
|
Благодарности: Саша, спасибо!!
2015-09-30 09:51 только не гигантскую
ссылка для примера
|
|
|
|
Благодарности: будем считать, что Аня сделала это) спасибо!
2015-07-19 12:17 просто любопытно какой запах ассоциируется со мной)
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо, Аня, что нашла мне кеды моей мечты!
2015-05-14 15:48 например такие
|
|
|
|
Благодарности: Аня, спасибо! :-*
|
|
|
|
Благодарности: Петр Ловыгин, Ольга Куликова и "Stone Bridge", спасибо вам!
|
|
|
|
|
|
|