Желания друзей
Благодарности: первомай первомай, открыли сезон
Благодарности: Аааааа
Повод: sovok in my heart
Благодарности: можно сказать... гости причапали. я их всех не люблю, ненавижу, но нельзя королю без престижу. а гости - это маркер, маркер преуспеваемости, блин.
Повод: он пафосен
Благодарности: Коте)
Благодарности: Наташе за компанию
Цена: $100
Благодарности: охуенни http://i44.tinypic.com/4lipw5.jpg
комментарии: 1
Цена: 600 р
Благодарности: не такой длинный и пушистый, но!)
2010-04-30 17:04 ХОЧУУУ.....
Цена: время
Благодарности: Панфилова-младшая герой. Спасибо большое Панфиловой-старшей за чтение и корректировку)
Благодарности: Мулюкина, Д.Г. - вы Боги ^^
2010-04-29 23:22 железный, круглый, маленький
как у этих шишек xD
Повод: любоваться
Благодарности: мама принесла)