Желания друзей
|
|
Повод: еще одна мечта
|
|
|
|
Благодарности: мммм.. обожаю миллер) спасибо Максу)
|
|
|
|
Благодарности: ну так нормуль фильм... но лучше нре переплачивать за 3D
|
|
|
|
Благодарности: давно не пила пиво
|
|
|
|
Цена: 50р.
Благодарности: мм вкусняшка спс Свете
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: Спс Томе, хорошо потусили ;)
|
|
|
|
Повод: хочу их научиться делать
Благодарности: 1. я взорвала себе мозг.
2. я надула картон.
3. я сделала один из самых уродливых бумажных тюльпанов во вселенной.
|
|
|
|
Повод: Мечта!
|
|
|
|
Благодарности: аее) Лизе
комментарии: 1
|
|
|
|
2010-03-13 16:03 записаться и съездить.
|
|
|
|
|
|
|