Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Цена: 200-300 рублей
Благодарности: Римме!
2010-01-07 01:42 В ДМ есть.
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: $155.-
Повод: погода!
Благодарности: WOW! Маме!
2010-01-07 01:35 девочки, где в инете заказать?
|
|
|
|
Благодарности: сделала какое-то подобие с фруктовым зефиром и какао.
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: +ангел+пена "сахар"+пена "карма"+мыло "рождественская сказка"
|
|
|
|
Благодарности: я смогла!!!!еще правда сельдерей...(
комментарии: 15
|
|
|
|
Благодарности: +++
2010-01-06 02:08 не знаю даже...
комментарии: 5
|
|
|
|
Цена: $22.50-
Благодарности: ну наконец-то! Купила не этот номер конкретно, но для теней.
2010-01-06 01:48 или любую другую кисточку для теней.
|
|
|
|
Благодарности: так! Худи у меня уже перебор да и надо отучаться их носить, я купила себе очередной серый кардиган. :D
2010-01-06 01:47 любовь к серому, блин :)
комментарии: 3
|
|
|
|
|
|
|