Желания друзей
|
|
2009-12-27 17:31 в связи с этим приходят на ум строки:
ночь, улица, фонарь, аптека,
окно, забор, асфальт, дерево,
в пуховиках два человека и в галошках,
мне нужно купить баралгин и но-шпу.
комментарии: 3
|
|
|
|
Благодарности: myself
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: verrryyy nice!
|
|
|
|
Благодарности: печке, повышению температуры.
2009-12-26 23:39 слишком холодно... ну, чрезмерный дубак, господа и дамы. хочется тепла! >_<
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: ураура!
2009-12-26 18:24 оказывается очень идет, только где найти такое, как нужно?
|
|
|
|
Благодарности: наконец-то!
2009-12-26 18:24 Размер L.
|
|
|
|
Благодарности: пока хватит)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: о да!
комментарии: 8
|
|
|
|
|
|
|