Желания друзей
|
|
Повод: вот не хочу осень, хочу зиму
Благодарности: ура,ура,ура! я счастлива.
|
|
|
|
Благодарности: вроде бы
|
|
|
|
Благодарности: думала, будет вкуснее.
комментарии: 3
|
|
|
|
Повод: приспичило
Благодарности: уауауау)!
|
|
|
|
Благодарности: я сделала это)
2009-11-30 05:04 самой бы разобраться.
комментарии: 2
|
|
|
|
Повод: examination
Благодарности: первый шаг на пути к успеху сделан.
|
|
|
|
Повод: чтобы не чувствовать себя неудачником
Благодарности: с января вуууухуууу!
комментарии: 4
|
|
|
|
Благодарности: игрушки закончились(((
зато мы собрались и просто посидели
2009-11-29 20:49 там в "Хэппи Миле" серия игрушек из "Звездных Воинов")))
|
|
|
|
Цена: ~500р
Повод: сломались
Благодарности: "Евросеть"
2009-11-29 20:47 оранжевые, как были, или зеленые.
|
|
|
|
Цена: свободный вечер
Благодарности: под флагом мурнау, одзу, куросавы и прочего старья.
2009-11-29 03:06 180-220 обязательных к просмотру.
минимум итальянцев, французов, американцев.
|
|
|
|
|
|
|