Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Повод: Наверное одно из самых важных желаний сейчас: сон не на груди, в своей кроватке без пробуждений (или 1-2 максимум)
Благодарности: Будем считать что уже хорошо - пока конечно не в своей кроватке, но он хорошо спит с папой
|
|
|
|
Повод: Плавно и легко
Благодарности: Блин я в шоке) получилось
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: хочу нормально пройти курс.
Благодарности: я умничка. а многие уже сдались, ох.
теперь цель — мудборды по всем любимым идеям-проектам.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|