Желания друзей
Благодарности: из легкой демисезонной вылезать не хочется, а как красиво смотрятся на ней снежники, добыла вот на зиму темно-зелёную. а к пуховикам вдруг возникла антипатия.
комментарии: 2
Благодарности: нашла подходящий вариант, на несколько раз хватит, но собака все же немаленькая и лучшая переноска для неё — это автомобиль.
Благодарности: Формально - было, в неочевидной компании в Долгопрудном
Благодарности: С Аней на прощание
Благодарности: насыщенные и бодрящие.
https://www.wildberries.ru/ca...
Цена: ≈ 800
Благодарности: Продала ботинки, купила плитку)) Классная вещь)) Спасибо Авито, покупателю и мне ) 2021-11-17
2022-11-11 19:08 А я и не знала что такое чудо есть, я прям хочу теперь, раз так быстро можно греть их, а не на газу...
Повод: мне отозвалось, стырено)
Благодарности: Был сливовый, он не в счет)) Яблочный нынче )) Ничего такой) 2022-09-15
2022-11-11 19:07 В осенний период прям хочется его ))
Благодарности: Была ж у врача, полегчало после... Забыла отметить, спасибо доктор Савин :) 2022-05-19
2022-11-11 09:44 Беспокоит, то ли подушка под замену, то ли ЛФК делать нужно, найти бы эксперта и решить вопрос, не молодею ж (а жаль)..
комментарии: 2
Повод: мне отозвалось, стырено)
Благодарности: Купила классный, беж, задешево) Спасибо случай и ВБ :) 2022-08-18
2022-11-09 12:01 Видимо пора раз купить, красивую, понять как мне с ним и сделать вывод )