Желания друзей
Благодарности: вит ^___^
Благодарности: кто если не я
Благодарности: няшная КаэС подарила мне молескин со звездными войнами! ну охренеть, я теперь хипстер!
2012-01-05 05:17 без дат
Благодарности: Зииинаак няшенька =333
2012-01-01 21:58 всегда и много)
Повод: нг-др
Благодарности: Зииинак солнышко =3
Благодарности: Мё, ты просто...прям совсем :3
2012-01-01 09:51 Сухая и мягкая (soft).
Оттенки - важно.
Производители:
Olki - ок!
Акваколор - ок!
Сонет - ок!
А вот Спектр - нет-нет...
Повод: день рождение
Благодарности: няша Б. =3
2011-12-29 02:00 полметровый или поменьше, но не милипизернй
Благодарности: Наконец-то! Спасибо терапевту 18го участка и универу за то, что приспичило. Ну и мне, конечно же.
2011-12-21 02:23 Нужно составить компанию)
Или пнуть в направлении.
И ещё отнести туда виталькины прививки и свою детскую карточку. Оо
Цена: от 100 руб.
Повод: любой
Благодарности: уаыыыы! Подарил дд-сообщник mile)
2011-12-18 02:49 интересные штуки)
квадратную или прямоугольную **
она на лист похожа прозрачный.
На ул. Самарской около Самарской площади в магазине радиодеталей их целая куча.
Благодарности: папе за кронштейн, виту за монтаж)