Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Благодарности: добрейшему ereyzer, отдавшему машинку Зингер
2016-09-04 20:44 В магазинах нужной и прекрасной одежды не бывает, надо учиться шить. Подержанная машинка тоже сделает меня счастливой.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2016-09-04 20:38 Небольшой, желательно кожаный, желательно черный, обязательно с отделением для мелочи.
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Чудесная весна, спасибо Холмс!
|
|
|
|
Благодарности: В живую просто шедевр! Холмс!
|
|
|
|
Благодарности: Олечка, это именно то, что надо! Чмок 100500 раз!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|