
Желания друзей
|
|
Повод: Иглы легко ломаются и всегда в дифеците Т_Т
Благодарности: Орьке с Мураком =3
2013-07-22 02:09 Самые тонкие, какие найдёте, для фиальной увалки, в идеале вообще звёздчатые №38 или крончатые №38, а так же треугольные №40
|
|
|
|
Благодарности: Снейку ^^
2013-07-22 02:09 Это ж такая суперская игра! =D
|
|
|
|
Повод: :3
Благодарности: Спасибо Семпай!! *о*
|
|
|
|
Цена: почек не хватит
Благодарности: папе и немножко себе)
|
|
|
|
Благодарности: себе
и папе за доставку
2013-07-22 00:10 фирма bodum, модель pavina, объем 0,25л
|
|
|
|
2013-07-21 00:32 Осталось трое. Возможно, останется двое)
|
|
|
|
2013-07-20 19:34 Хорошие кроссовки для бега, а то мои нынешние уже стали староваты.
|
|
|
|
2013-07-20 10:43 - Якоб Мартин Стрид "Лягушонок" - Трэйс Морони "Пора спать", "Семья", "Друзья", "Я", "Зверята", "Игры", "Бабушки и дедушки", "Школа" - Пал Бекеш "Сокровища на улице Сына Белой Лошади", "Горе-волшебник", "Победитель страха" - Китти Краутер "Джек и Джи ... дальше
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: Зорочке, аж два подарил *з*
|
|
|
|
Цена: Самый маленький кажется 200р в стежке на ввц
Благодарности: Зорочке :3
|
|
|
|
|
|
|