Желания друзей
magicgold.ru
2013-05-08 15:23 Пару мелких-мелких бриллиантов в белом золоте, для двух новых дырок в ушах :)
2013-05-08 15:22 доехать до магазина и купить
Благодарности: Считается, что у нас есть. Один на двоих)
2013-05-07 19:32 Было бы хорошо, иметь что-то получше, чем моя цифровая мыльница. Ну это скорее я сам приобрету в будущем.
Благодарности: Есть там где я живу.
2013-05-07 19:31 Для удобства разрезания большой аппетитной пиццы)
Благодарности: Променял на гарнитуру.
2013-05-07 19:30 Буду с умным видом разговаривать с ним. Приятный собеседник мне обеспечен.
Благодарности: Имеются.
2013-05-07 19:30 Чая много, а каждый раз в чайнике заваривать муторно.
Благодарности: Подарили)
2013-05-07 19:29 Старый почил в мире, только время показывает и на музыку его скромных сил уже не хватает. А звонок мобильника я умудряюсь отключать не просыпаясь -_-
Благодарности: Нашел и приобрел.
2013-05-07 19:26 Давно хочу собрать те 5 выпусков от Махаона, на русском. Впрочем ангийские издания тоже неплохо бы Х)
Тоже из серии почти невыполнимых желаний. Но пусть будет.