Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Мийю за подарки из Японии и Оле за помощь с покупкой вещей из Кореи. Теперь есть тетради, наклейки и др. приятные вещички! =З
|
|
|
|
Повод: чтобы рисовать много и часто) Очень надо!!!
Благодарности: вместо блокнота купила скетчбук на 300 страниц. Спасибо Оле из Кореи за помощь)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|