Желания друзей
|
|
Благодарности: Оле!
|
|
|
|
Благодарности: Оле)
|
|
|
|
Благодарности: Папе! :3
|
|
|
|
2011-07-16 01:50 что-нибудь этакое) от хронической усталости)
|
|
|
|
Цена: 1800-3200
Благодарности: Мне и Геле, продававшей свою!
2011-07-15 20:45 Думаю, что Хольга. Или всё-таки Диана???
|
|
|
|
Цена: 660
Повод: эта меня скоро доканает и я ее разобью!
Благодарности: бабушке и дедушке =)
|
|
|
|
Цена: 1790р
|
|
|
|
Цена: 1500
|
|
|
|
Повод: ненавижу тикающие часы
Благодарности: шоколадному мишке :3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|