Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Спасбище чудо-нечеловеку Элессару=)
2011-07-01 18:21 чтобы не протекала, типа как в Экспедиции бывают, но без логотипа.
|
|
|
|
Повод: масса поводов
Благодарности: я кажется научилась забивать на все то, что не получается, в угоду своему спокойствию) что бы там он не говорил, что я нервная))
2011-07-01 03:49 а нервы надо беречь
|
|
|
|
Цена: 80 рублей за штук
Повод: вкусно
Благодарности: Сэнт Эв, за тебя можно умереть...
2011-07-01 03:46 в BiZe, мммм
|
|
|
|
Благодарности: целых 2) любимому
|
|
|
|
|
|
|