Желания друзей
|
|
Благодарности: Любимому
2011-06-12 01:21 Хочу то, что на фото
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: Оч хочу чб она жила в моей сумке..
Благодарности: Леке, Леке,Леке
|
|
|
|
Благодарности: Себе за поиски, любимому за оплату
|
|
|
|
Благодарности: Любимому за оплату мечты, сестре за доставку.
2011-06-12 01:17 Хочу только Алису
|
|
|
|
Благодарности: примерно оно) еще пара походов в спортзал, и я снова сяду на шпагат))
2011-06-11 21:47 и прекратить хрустеть всеми суставами
|
|
|
|
Благодарности: это не похоже на ревью( муж сказал, что я имхи пишу хДД
2011-06-11 00:26 а не бездумно смотреть/читать. как минимум на 10 ближайших
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2011-06-10 22:03 для Саши
|
|
|
|
|
|
|